100ST683M3225
제품 개요
제품 모델: 100ST683M3225
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210
사양서: 100ST683M3225.pdf
  • 메시지
100ST683M3225의 명세
제품 모델 100ST683M3225 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51345 pcs 데이터 시트 100ST683M3225.pdf
정격 전압 - DC - 용인 0.068µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 PMLCAP®, ST
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 100ST683M3225X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 100ST683M3225
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
풍모 - 확장 설명 0.068µF ±20% Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Acrylic, Metallized
기술 CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210 전류 - 누설 100V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100SXE6R8M
100SXE6R8M
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 100V T/H
유품: 77233 pcs
다운로드: 100SXE6R8M.pdf
RFQ
100ST683M3225
100ST683M3225