02K80A-40ML5
RosenbergerRosenberger
02K80A-40ML5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02K80A-40ML5
제조업체 / 브랜드: Rosenberger
제품 설명 CONN RPC2.92 JACK R/A 50OHM SMD
사양서: 02K80A-40ML5.pdf
  • 메시지
02K80A-40ML5의 명세
제품 모델 02K80A-40ML5 제조사 Rosenberger
기술 CONN RPC2.92 JACK R/A 50OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5341 pcs 데이터 시트 02K80A-40ML5.pdf
정격 전압 250V 실드 터미네이션 Screw
연속 RPC 포장 -
다른 이름들 1868-1013
276708
작동 온도 -40°C ~ 85°C
포트 수 1 실장 형 Surface Mount, Right Angle
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 침투 보호 -
포함 3 pcs - 1 Connector, 2 Screws 임피던스 50 Ohm
하우징 색상 Gold 주파수 - 최대 40GHz
풍모 Mounting Hardware 조임 형 Threaded
유전체 소재 Polyetheretherketone (PEEK) 상세 설명 2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Surface Mount, Right Angle Solder
접점 종단 Solder 커넥터 유형 Jack, Female Socket
커넥터 스타일 2.92mm 센터 접촉 도금 Gold