02K243-40ME3
RosenbergerRosenberger
02K243-40ME3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02K243-40ME3
제조업체 / 브랜드: Rosenberger
제품 설명 CONN RPC2.92 JCK ST 50OHM EDGEMT
사양서: 02K243-40ME3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
02K243-40ME3의 명세
제품 모델 02K243-40ME3 제조사 Rosenberger
기술 CONN RPC2.92 JCK ST 50OHM EDGEMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2099 pcs 데이터 시트 02K243-40ME3.pdf
정격 전압 250V 실드 터미네이션 Screw
연속 RPC 포장 -
다른 이름들 146193
작동 온도 -40°C ~ 85°C
포트 수 1 실장 형 Board Edge, End Launch
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 2 Screws
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Gold
주파수 - 최대 40GHz 풍모 Mounting Hardware
조임 형 Threaded 유전체 소재 Polyetheretherketone (PEEK), Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Board Edge, End Launch Solder 접점 종단 Solder
커넥터 유형 Jack, Female Socket 커넥터 스타일 2.92mm