USR2G-500RX1
RiedonRiedon
USR2G-500RX1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USR2G-500RX1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 500 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
사양서: USR2G-500RX1.pdf
  • 메시지
USR2G-500RX1의 명세
제품 모델 USR2G-500RX1 제조사 Riedon
기술 RES 500 OHM 0.6W 0.01% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5947 pcs 데이터 시트 USR2G-500RX1.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±1ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
연속 USR 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 USR 2-0808 500 OHM 0.01% 1PPM
USR 2-0808 500 OHM D 0.01% 1PPM