USR2C-7K5B8
RiedonRiedon
USR2C-7K5B8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USR2C-7K5B8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 7.5K OHM 6W 0.1% TO220
사양서: USR2C-7K5B8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
USR2C-7K5B8의 명세
제품 모델 USR2C-7K5B8 제조사 Riedon
기술 RES 7.5K OHM 6W 0.1% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2163 pcs 데이터 시트 USR2C-7K5B8.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±3ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
연속 USR 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 6W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 USR 2-T220B 7500.00 OHM 0.1% 3PPM
USR 2-T220B 7500.00 OHM 0.1% 3PPM-ND
USR 2-T220B 7500.00 OHM D 0.1% 3PPM
USR 2-T220B 7500.00 OHM D 0.1% 3PPM-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 7.5 kOhms ±0.1% 6W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil 구성 Metal Foil