UB5C-0R4F8
RiedonRiedon
UB5C-0R4F8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UB5C-0R4F8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.4 OHM 5W 1% AXIAL
사양서: 1.UB5C-0R4F8.pdf2.UB5C-0R4F8.pdf
  • 메시지
UB5C-0R4F8의 명세
제품 모델 UB5C-0R4F8 제조사 Riedon
기술 RES 0.4 OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104203 pcs 데이터 시트 1.UB5C-0R4F8.pdf2.UB5C-0R4F8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.500" L (5.50mm x 12.70mm)
연속 UB 패널 모드 400 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 UB5C-0R4F1TR
UB5C-0R4F1TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
상세 설명 400 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound 구성 Wirewound