UB5C-0R1F3
RiedonRiedon
UB5C-0R1F3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UB5C-0R1F3
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL
사양서: 1.UB5C-0R1F3.pdf2.UB5C-0R1F3.pdf
  • 메시지
UB5C-0R1F3의 명세
제품 모델 UB5C-0R1F3 제조사 Riedon
기술 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102281 pcs 데이터 시트 1.UB5C-0R1F3.pdf2.UB5C-0R1F3.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.500" L (5.50mm x 12.70mm)
연속 UB 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 UB5C-0R1F1TR
UB5C-0R1F1TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound 구성 Wirewound