UB3C-9R1F1
RiedonRiedon
UB3C-9R1F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UB3C-9R1F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 9.1 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: 1.UB3C-9R1F1.pdf2.UB3C-9R1F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UB3C-9R1F1의 명세
제품 모델 UB3C-9R1F1 제조사 Riedon
기술 RES 9.1 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148275 pcs 데이터 시트 1.UB3C-9R1F1.pdf2.UB3C-9R1F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.350" L (4.00mm x 8.90mm)
연속 UB 패널 모드 9.1 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 250°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 9.1 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound