UAL50-0R15F8
RiedonRiedon
UAL50-0R15F8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAL50-0R15F8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
사양서: 1.UAL50-0R15F8.pdf2.UAL50-0R15F8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UAL50-0R15F8의 명세
제품 모델 UAL50-0R15F8 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40303 pcs 데이터 시트 1.UAL50-0R15F8.pdf2.UAL50-0R15F8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
크기 / 치수 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 연속 UAL
패널 모드 150 mOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 696-1456
UAL-50-0.15F
UAL-50-0.15F-ND
UAL50-0R15F8-ND
UAL500R15F8
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm)
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 150 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound