UAL5-0R25F8
RiedonRiedon
UAL5-0R25F8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAL5-0R25F8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W
사양서: 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
UAL5-0R25F8의 명세
제품 모델 UAL5-0R25F8 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26478 pcs 데이터 시트 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
크기 / 치수 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) 연속 UAL
패널 모드 250 mOhms 전력 (W) 7.5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 275°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 250 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor