UAL25-10RF8
RiedonRiedon
UAL25-10RF8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAL25-10RF8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
사양서: 1.UAL25-10RF8.pdf2.UAL25-10RF8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UAL25-10RF8의 명세
제품 모델 UAL25-10RF8 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66714 pcs 데이터 시트 1.UAL25-10RF8.pdf2.UAL25-10RF8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) 연속 UAL
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 696-1497
UAL-25 10 OHM 1%
UAL-25-10F
UAL-25-10F-ND
UAL25-10RF8-ND
UAL2510RF8
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm)
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound