UAL10-150RF8
RiedonRiedon
UAL10-150RF8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAL10-150RF8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 150 OHM 1% 10W
사양서: 1.UAL10-150RF8.pdf2.UAL10-150RF8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
UAL10-150RF8의 명세
제품 모델 UAL10-150RF8 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 150 OHM 1% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38801 pcs 데이터 시트 1.UAL10-150RF8.pdf2.UAL10-150RF8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) 연속 UAL
패널 모드 150 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 UAL-10-150F
UAL-10-150F-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm)
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 150 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound