S4-47R5F1
RiedonRiedon
S4-47R5F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4-47R5F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 47.5 OHM 1% 2W 4525
사양서: 1.S4-47R5F1.pdf2.S4-47R5F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
S4-47R5F1의 명세
제품 모델 S4-47R5F1 제조사 Riedon
기술 RES SMD 47.5 OHM 1% 2W 4525 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107121 pcs 데이터 시트 1.S4-47R5F1.pdf2.S4-47R5F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
연속 S 패널 모드 47.5 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4525 J-Lead 다른 이름들 S-4-47.5FTR
S-4-47.5FTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 47.5 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 구성 Wirewound