S3-0R47J8
RiedonRiedon
S3-0R47J8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S3-0R47J8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.47 OHM 5% 3W 6327
사양서: 1.S3-0R47J8.pdf2.S3-0R47J8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S3-0R47J8의 명세
제품 모델 S3-0R47J8 제조사 Riedon
기술 RES 0.47 OHM 5% 3W 6327 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60657 pcs 데이터 시트 1.S3-0R47J8.pdf2.S3-0R47J8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
연속 S 패널 모드 470 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 다른 이름들 S-3 0.470 OHM 5%
S-3-0.470JTR
S-3-0.470JTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.268" (6.80mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 470 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S3-100RF1
S3-100RF1
제조업체: Riedon
기술: RES SMD 100 OHM 1% 3W 6327