S1-0R039J8
RiedonRiedon
S1-0R039J8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1-0R039J8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.039 OHM 5% 1/2W 1913
사양서: 1.S1-0R039J8.pdf2.S1-0R039J8.pdf
  • 메시지
S1-0R039J8의 명세
제품 모델 S1-0R039J8 제조사 Riedon
기술 RES 0.039 OHM 5% 1/2W 1913 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82456 pcs 데이터 시트 1.S1-0R039J8.pdf2.S1-0R039J8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
연속 S 패널 모드 39 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1913 J-Lead 다른 이름들 S-1-0.039JTR
S-1-0.039JTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 39 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1913 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 구성 Wirewound