PFC10-130RF1
RiedonRiedon
PFC10-130RF1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFC10-130RF1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 130 OHM 1% 25W PFC10
사양서: PFC10-130RF1.pdf
  • 메시지
PFC10-130RF1의 명세
제품 모델 PFC10-130RF1 제조사 Riedon
기술 RES SMD 130 OHM 1% 25W PFC10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65428 pcs 데이터 시트 PFC10-130RF1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 PFC10 크기 / 치수 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
연속 PFC 패널 모드 130 Ohms
전력 (W) 25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PFC10 (TO-126 SMT) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 130 Ohms ±1% 25W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Thick Film