PF2472-0R33F1
RiedonRiedon
PF2472-0R33F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF2472-0R33F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.33 OHM 100W 1% TO247
사양서: 1.PF2472-0R33F1.pdf2.PF2472-0R33F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PF2472-0R33F1의 명세
제품 모델 PF2472-0R33F1 제조사 Riedon
기술 RES 0.33 OHM 100W 1% TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22075 pcs 데이터 시트 1.PF2472-0R33F1.pdf2.PF2472-0R33F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.630" L x 0.189" W (16.00mm x 4.80mm)
연속 PF2470 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 100W 포장 Tray
패키지 / 케이스 TO-247-2 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330 mOhms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Thin Film