PF2272-500RJ1
RiedonRiedon
PF2272-500RJ1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF2272-500RJ1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 500 OHM 5% 200W
사양서: 1.PF2272-500RJ1.pdf2.PF2272-500RJ1.pdf
  • 메시지
PF2272-500RJ1의 명세
제품 모델 PF2272-500RJ1 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 500 OHM 5% 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7353 pcs 데이터 시트 1.PF2272-500RJ1.pdf2.PF2272-500RJ1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
크기 / 치수 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) 연속 PF2270
패널 모드 500 Ohms 전력 (W) 200W
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-227-4
다른 이름들 696-1366
PF2272-500RJ1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) M4 Threaded
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.484" (12.30mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 500 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film