PF2205-4K3F1
RiedonRiedon
PF2205-4K3F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF2205-4K3F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 4.3K OHM 50W 1% TO220
사양서: 1.PF2205-4K3F1.pdf2.PF2205-4K3F1.pdf
  • 메시지
PF2205-4K3F1의 명세
제품 모델 PF2205-4K3F1 제조사 Riedon
기술 RES 4.3K OHM 50W 1% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38249 pcs 데이터 시트 1.PF2205-4K3F1.pdf2.PF2205-4K3F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
연속 PF2200 패널 모드 4.3 kOhms
전력 (W) 50W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.3 kOhms ±1% 50W Through Hole Resistor TO-220-2 Thin Film