PF2205-0R02J1
RiedonRiedon
PF2205-0R02J1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF2205-0R02J1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.02 OHM 50W 5% TO220
사양서: 1.PF2205-0R02J1.pdf2.PF2205-0R02J1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PF2205-0R02J1의 명세
제품 모델 PF2205-0R02J1 제조사 Riedon
기술 RES 0.02 OHM 50W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47544 pcs 데이터 시트 1.PF2205-0R02J1.pdf2.PF2205-0R02J1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
연속 PF2200 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 50W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 696-1318
PF2205-0R02J1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 20 mOhms ±5% 50W Through Hole Resistor TO-220-2 Thin Film 구성 Thin Film