PF1262-0R05J1
RiedonRiedon
PF1262-0R05J1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF1262-0R05J1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.05 OHM 20W 5% TO126
사양서: 1.PF1262-0R05J1.pdf2.PF1262-0R05J1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
PF1262-0R05J1의 명세
제품 모델 PF1262-0R05J1 제조사 Riedon
기술 RES 0.05 OHM 20W 5% TO126 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69730 pcs 데이터 시트 1.PF1262-0R05J1.pdf2.PF1262-0R05J1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-126 크기 / 치수 0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
연속 PF1260 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Tube