NPS2T-10RF1
RiedonRiedon
NPS2T-10RF1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPS2T-10RF1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 10 OHM 1% 25W TO126
사양서: 1.NPS2T-10RF1.pdf2.NPS2T-10RF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
NPS2T-10RF1의 명세
제품 모델 NPS2T-10RF1 제조사 Riedon
기술 RES SMD 10 OHM 1% 25W TO126 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24863 pcs 데이터 시트 1.NPS2T-10RF1.pdf2.NPS2T-10RF1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-126 (D-Pak Style) 크기 / 치수 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
연속 NPS 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 696-1191-2
NPS 2-T126 10.000 OHM 1%