NPS2B-0R22J8
RiedonRiedon
NPS2B-0R22J8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPS2B-0R22J8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.22 OHM 5% 30W D2PAK
사양서: 1.NPS2B-0R22J8.pdf2.NPS2B-0R22J8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
NPS2B-0R22J8의 명세
제품 모델 NPS2B-0R22J8 제조사 Riedon
기술 RES 0.22 OHM 5% 30W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11728 pcs 데이터 시트 1.NPS2B-0R22J8.pdf2.NPS2B-0R22J8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 D²PAK 크기 / 치수 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
연속 NPS 패널 모드 220 mOhms
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 NPS 2-T220 0.22 OHM 5%
NPS2-T220-0.22J
NPS2-T220-0.22J-ND
작동 온도 -40°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.161" (4.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 220 mOhms ±5% 30W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NPS2B-0R51J8
NPS2B-0R51J8
제조업체: Riedon
기술: RES 0.51 OHM 5% 30W D2PAK
유품: 13932 pcs
다운로드: NPS2B-0R51J8.pdf
RFQ
NPS23-M
NPS23-M
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: AC/DC CONVERTER 12V 25W
유품: 7467 pcs
다운로드: NPS23-M.pdf
RFQ
NPS2B-10KJ8
NPS2B-10KJ8
기술: RES SMD 10K OHM 5% 30W D2PAK
다운로드: NPS2B-10KJ8.pdf
NPS24-M
NPS24-M
기술: AC/DC CONVERTER 15V 25W
다운로드: NPS24-M.pdf
NPS2B-100KJ1
NPS2B-100KJ1
기술: RES SMD 100K OHM 5% 30W D2PAK
다운로드: NPS2B-100KJ1.pdf
NPS2B-0R05J8
NPS2B-0R05J8
기술: RES 0.05 OHM 5% 30W D2PAK
다운로드: NPS2B-0R05J8.pdf
NPS28-M
NPS28-M
기술: AC/DC CONVERTER 48V 25W
다운로드: NPS28-M.pdf
NPS2B-100RJ8
NPS2B-100RJ8
기술: RES SMD 100 OHM 5% 30W D2PAK
다운로드: NPS2B-100RJ8.pdf
NPS25-M
NPS25-M
기술: AC/DC CONVERTER 24V 25W