NHS2B-1R5J1
RiedonRiedon
NHS2B-1R5J1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NHS2B-1R5J1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 1.5 OHM 5% 50W D2PAK
사양서: NHS2B-1R5J1.pdf
  • 메시지
NHS2B-1R5J1의 명세
제품 모델 NHS2B-1R5J1 제조사 Riedon
기술 RES SMD 1.5 OHM 5% 50W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13725 pcs 데이터 시트 NHS2B-1R5J1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 D²PAK 크기 / 치수 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
연속 NHS 패널 모드 1.5 Ohms
전력 (W) 50W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 NHS 2-T220 1.50 OHM 5%
NHS2-T220-1.50J
NHS2-T220-1.50J-ND
작동 온도 -40°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.161" (4.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.5 Ohms ±5% 50W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thick Film 구성 Thick Film