MT1A-0R01F1
RiedonRiedon
MT1A-0R01F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT1A-0R01F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.01 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: MT1A-0R01F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MT1A-0R01F1의 명세
제품 모델 MT1A-0R01F1 제조사 Riedon
기술 RES 0.01 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163899 pcs 데이터 시트 MT1A-0R01F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.118" Dia x 0.430" L (3.00mm x 10.92mm)
연속 MT 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 696-1729
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film