MSR5-0R005F1
RiedonRiedon
MSR5-0R005F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSR5-0R005F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.005 OHM 5W 1% RADIAL
사양서: 1.MSR5-0R005F1.pdf2.MSR5-0R005F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MSR5-0R005F1의 명세
제품 모델 MSR5-0R005F1 제조사 Riedon
기술 RES 0.005 OHM 5W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160415 pcs 데이터 시트 1.MSR5-0R005F1.pdf2.MSR5-0R005F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.799" L x 0.067" W (20.30mm x 1.70mm)
연속 MSR 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 696-1649
MSR-5 0.005 OHM 1%
MSR-5-0.005F
MSR-5-0.005F-ND
MSR5-0R005F
MSR5-0R005F1-ND
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 5 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense Metal Element 구성 Metal Element