MNRS15750R002F
RiedonRiedon
MNRS15750R002F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MNRS15750R002F
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.002 OHM 1% 4W 6030
사양서: MNRS15750R002F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MNRS15750R002F의 명세
제품 모델 MNRS15750R002F 제조사 Riedon
기술 RES 0.002 OHM 1% 4W 6030 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73572 pcs 데이터 시트 MNRS15750R002F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±120ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
연속 MNRS 패널 모드 2 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Strip
패키지 / 케이스 6030 (15075 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 2 mOhms ±1% 4W Chip Resistor 6030 (15075 Metric) Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element