MFP55-20KB1
RiedonRiedon
Riedon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFP55-20KB1
제품 설명 RES 20K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: MFP55-20KB1.pdf
  • 메시지
MFP55-20KB1의 명세
제품 모델 MFP55-20KB1 제조사 Riedon
기술 RES 20K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 382413 pcs 데이터 시트 MFP55-20KB1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
연속 MFP 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 20 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film