HVS1206-33MJ8
RiedonRiedon
HVS1206-33MJ8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVS1206-33MJ8
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 33M OHM 5% 1/4W 1206
사양서: 1.HVS1206-33MJ8.pdf2.HVS1206-33MJ8.pdf
  • 메시지
HVS1206-33MJ8의 명세
제품 모델 HVS1206-33MJ8 제조사 Riedon
기술 RES SMD 33M OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86218 pcs 데이터 시트 1.HVS1206-33MJ8.pdf2.HVS1206-33MJ8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 HVS 패널 모드 33 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)