HVS0805-47MJ2
RiedonRiedon
HVS0805-47MJ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVS0805-47MJ2
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES SMD 47M OHM 5% 1/8W 0805
사양서: 1.HVS0805-47MJ2.pdf2.HVS0805-47MJ2.pdf
  • 메시지
HVS0805-47MJ2의 명세
제품 모델 HVS0805-47MJ2 제조사 Riedon
기술 RES SMD 47M OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82697 pcs 데이터 시트 1.HVS0805-47MJ2.pdf2.HVS0805-47MJ2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 HVS 패널 모드 47 MOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)