FNR2E-0R015F1
RiedonRiedon
FNR2E-0R015F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FNR2E-0R015F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES CHAS MNT 0.015 OHM 1% 80W
사양서: FNR2E-0R015F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
FNR2E-0R015F1의 명세
제품 모델 FNR2E-0R015F1 제조사 Riedon
기술 RES CHAS MNT 0.015 OHM 1% 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4519 pcs 데이터 시트 FNR2E-0R015F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±55ppm/°C
크기 / 치수 1.496" L x 1.024" W (38.00mm x 26.00mm) 연속 FNR
패널 모드 15 mOhms 전력 (W) 80W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT-227-2
다른 이름들 FNR 2-T227 0.015 OHM 1% 15PPM
FNR2-T227-0.015F
FNR2-T227-0.015F-ND
작동 온도 -40°C ~ 130°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks 리드 (Lead) M4 Threaded
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.476" (12.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 15 mOhms ±1% 80W Metal Foil Chassis Mount Resistor 구성 Metal Foil