FHR4V-0R0047F1
RiedonRiedon
FHR4V-0R0047F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FHR4V-0R0047F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.0047 OHM 1% 40W RADIAL
사양서: FHR4V-0R0047F1.pdf
  • 메시지
FHR4V-0R0047F1의 명세
제품 모델 FHR4V-0R0047F1 제조사 Riedon
기술 RES 0.0047 OHM 1% 40W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9441 pcs 데이터 시트 FHR4V-0R0047F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.878" L x 0.177" W (22.30mm x 4.50mm)
연속 FHR 패널 모드 4.7 mOhms
전력 (W) 40W 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP 다른 이름들 696-1804-5
작동 온도 -40°C ~ 130°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.687" (17.45mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 4.7 mOhms ±1% 40W Through Hole Resistor 4-SIP Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil