CSR2512C0R01F
RiedonRiedon
CSR2512C0R01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR2512C0R01F
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
사양서: 1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CSR2512C0R01F의 명세
제품 모델 CSR2512C0R01F 제조사 Riedon
기술 RES 0.01 OHM 1% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291722 pcs 데이터 시트 1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
연속 CSR 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 696-1672-1
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element 구성 Metal Element