RT9284B-20GJ6E
RichtekRichtek
RT9284B-20GJ6E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT9284B-20GJ6E
제조업체 / 브랜드: Richtek
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6
사양서: RT9284B-20GJ6E.pdf
  • 메시지
RT9284B-20GJ6E의 명세
제품 모델 RT9284B-20GJ6E 제조사 Richtek
기술 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4046 pcs 데이터 시트 RT9284B-20GJ6E.pdf
전압 - 공급 (최소) 2.7V 전압 - 공급 (최대) 5.5V
전압 - 출력 20V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 - 제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Yes 회수 1.2MHz
디밍 PWM 상세 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator PWM Dimming 100mA TSOT-23-6
전류 - 출력 / 채널 100mA 응용 프로그램 Backlight, Camera Flash