RT9167-33GB
RichtekRichtek
RT9167-33GB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT9167-33GB
제조업체 / 브랜드: Richtek
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
사양서: RT9167-33GB.pdf
  • 메시지
RT9167-33GB의 명세
제품 모델 RT9167-33GB 제조사 Richtek
기술 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4030 pcs 데이터 시트 RT9167-33GB.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 58dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-23-5
전류 - 공급 (최대) 150µA 전류 - 대기 (Iq) 150µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable