RT9077-33GJ5
RichtekRichtek
RT9077-33GJ5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT9077-33GJ5
제조업체 / 브랜드: Richtek
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT23-5
사양서: RT9077-33GJ5.pdf
  • 메시지
RT9077-33GJ5의 명세
제품 모델 RT9077-33GJ5 제조사 Richtek
기술 IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287767 pcs 데이터 시트 RT9077-33GJ5.pdf
전압 강하 (최대) 1.5V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 1028-1356-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA TSOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 200mA