EVB_RT9073A-33GQZ
RichtekRichtek
EVB_RT9073A-33GQZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Richtek
제품 설명 EVAL MODULE FOR RT9073A-33GQZ
사양서: EVB_RT9073A-33GQZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EVB_RT9073A-33GQZ의 명세
제품 모델 EVB_RT9073A-33GQZ 제조사 Richtek
기술 EVAL MODULE FOR RT9073A-33GQZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2237 pcs 데이터 시트 EVB_RT9073A-33GQZ.pdf
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 1.2 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 RT9073A 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 유형 Positive Fixed
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
전류 - 출력 250mA IC 당 채널 1 - Single