RJK4002DPP-M0#T2
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
RJK4002DPP-M0#T2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 MOSFET N-CH 400V 3A TO220
사양서: RJK4002DPP-M0#T2.pdf
  • 메시지
RJK4002DPP-M0#T2의 명세
제품 모델 RJK4002DPP-M0#T2 제조사 Renesas Electronics America
기술 MOSFET N-CH 400V 3A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4945 pcs 데이터 시트 RJK4002DPP-M0#T2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FL
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.9 Ohm @ 1.5A, 10V
전력 소비 (최대) 20W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 165pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 6nC @ 100V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 400V 상세 설명 N-Channel 400V 3A (Ta) 20W (Tc) Through Hole TO-220FL
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3A (Ta)