R1EX24002ASAS0I#S0
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
R1EX24002ASAS0I#S0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOP
사양서: R1EX24002ASAS0I#S0.pdf
  • 메시지
R1EX24002ASAS0I#S0의 명세
제품 모델 R1EX24002ASAS0I#S0 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5242 pcs 데이터 시트 R1EX24002ASAS0I#S0.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 2Kb (256 x 8)
메모리 인터페이스 I²C 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOP
클럭 주파수 400kHz 기본 부품 번호 R1EX24002