HD6417760BL200AV
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
HD6417760BL200AV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 256LFBGA
사양서: HD6417760BL200AV.pdf
  • 메시지
HD6417760BL200AV의 명세
제품 모델 HD6417760BL200AV 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 256LFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4071 pcs 데이터 시트 HD6417760BL200AV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.4 V ~ 1.6 V 제조업체 장치 패키지 256-LFBGA (17x17)
속도 200MHz 연속 SuperH® SH7750
RAM 크기 48K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, LCD, POR, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-LFBGA
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 69 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 SH-4 SuperH® SH7750 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 256-LFBGA (17x17) 데이터 컨버터 A/D 4x10b