DF71474BJ80FPV
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
DF71474BJ80FPV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF71474BJ80FPV
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100QFP
사양서: DF71474BJ80FPV.pdf
  • 메시지
DF71474BJ80FPV의 명세
제품 모델 DF71474BJ80FPV 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4769 pcs 데이터 시트 DF71474BJ80FPV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-LFQFP (14x14)
속도 80MHz 연속 SuperH® SH7147
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 57 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 SH-2 SuperH® SH7147 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LFQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 12x10b