DF70865AN80FPV
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
Renesas Electronics America
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF70865AN80FPV
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 176QFP
사양서: DF70865AN80FPV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • 메시지
DF70865AN80FPV의 명세
제품 모델 DF70865AN80FPV 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 176QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4899 pcs 데이터 시트 DF70865AN80FPV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 176-LFQFP (24x24)
속도 80MHz 연속 SuperH® SH7080
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 176-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 118 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 SH-2 SuperH® SH7080 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 176-LFQFP (24x24)