D13007VF13V
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
D13007VF13V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D13007VF13V
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP
사양서: D13007VF13V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
175 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D13007VF13V의 명세
제품 모델 D13007VF13V 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11060 pcs 데이터 시트 D13007VF13V.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-QFP (14x14)
속도 13MHz 연속 H8® H8/300H
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-BFQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -20°C ~ 75°C (TA)
I / O 수 35 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 H8/300H H8® H8/300H Microcontroller IC 16-Bit 13MHz ROMless 100-QFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b; D/A 2x8b
코어 크기 16-Bit 코어 프로세서 H8/300H
연결 SCI, SmartCard 기본 부품 번호 D13007
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D130321-3
D130321-3
제조업체: Cannon
기술: DSUB COAX 75 S R/A GOLD FLASH
다운로드:
RFQ
D1301SH45TXPSA1
D1301SH45TXPSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: DIODE GEN PURP 4.5KV 1740A
유품: 72 pcs
다운로드: D1301SH45TXPSA1.pdf
RFQ
제조업체: Daburn
기술: SLEEVING 0.081" ID FBRGLASS 100'