R05P1509D
Recom PowerRecom Power
R05P1509D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P1509D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 1W 05VIN +15/-09VOUT
사양서: R05P1509D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 421 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 421 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
R05P1509D의 명세
제품 모델 R05P1509D 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 1W 05VIN +15/-09VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 421 pcs 데이터 시트 R05P1509D.pdf
전압 - 작동 1W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -9V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 7-SIP Module, 5 Leads
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 90°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 R05P1509D 라인 규정 80%
풍모 SCP 피쳐 핀 42mA, 42mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 42mA, 42mA 4.5V - 5.5V Input 기술 CONV DC/DC 1W 05VIN +15/-09VOUT
전류 - 항복 6.4kV (6400V)