R-78C1.8-1.0
Recom PowerRecom Power
R-78C1.8-1.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R-78C1.8-1.0
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH
사양서: R-78C1.8-1.0.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 209 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
R-78C1.8-1.0의 명세
제품 모델 R-78C1.8-1.0 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209 pcs 데이터 시트 R-78C1.8-1.0.pdf
전압 - 작동 1.8W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 1.8V
전압 - 입력 (최대) 42V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 5V
유형 Linear Regulator Replacement 크기 / 치수 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
연속 INNOLINE R-78C-1.0 RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 3-SIP Module
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 R-78C1.8-1.0 라인 규정 80%
풍모 OTP, SCP 피쳐 핀 1A
확장 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.8V 1A 5V - 42V Input 기술 CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH