R-78B6.5-1.5L
RECOM PowerRECOM Power
R-78B6.5-1.5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R-78B6.5-1.5L
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 6.5V 9.75W
사양서: R-78B6.5-1.5L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
R-78B6.5-1.5L의 명세
제품 모델 R-78B6.5-1.5L 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 6.5V 9.75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9313 pcs 데이터 시트 R-78B6.5-1.5L.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 6.5V 전압 - 입력 (최소) 8V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Linear Regulator Replacement
크기 / 치수 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) 연속 INNOLINE R-78B-1.5
전력 (W) 9.75W 포장 Tube
패키지 / 케이스 3-SIP Module 다른 이름들 80000030
R78B6.51.5L
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, SCP 능률 95%
상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 1.5A 8V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A
제어 기능 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R-78B6.5-1.5
R-78B6.5-1.5
제조업체: RECOM Power