IMP23167
Red Lion ControlsRed Lion Controls
IMP23167 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMP23167
제조업체 / 브랜드: Red Lion Controls
제품 설명 PROCESS METER 0-50MA LED PNL MT
사양서: IMP23167.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 110 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 110 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IMP23167의 명세
제품 모델 IMP23167 제조사 Red Lion Controls
기술 PROCESS METER 0-50MA LED PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110 pcs 데이터 시트 IMP23167.pdf
무게 1.2 lbs (544.3g) 전압 - 공급 115VAC, 230VAC
유형 Process Meter 종단 스타일 Screw Terminal
연속 Apollo 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
출력 유형 Analog, Relay (2), Solid State (2) 다른 이름들 IMP23167-ND
RLC469
작동 온도 0°C ~ 50°C 행당 문자 수 6
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
측정 범위 0 ~ 50mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
디스플레이 유형 LED - Red Characters 문자 표시 - 높이 0.560" (14.20mm)