RNF-100-1/16-BK-SP
TE Connectivity Raychem Cable ProtectionTE Connectivity Raychem Cable Protection
RNF-100-1/16-BK-SP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Raychem Cable Protection / TE Connectivity
제품 설명 HEAT SHRINK TUBING 1=250FT
사양서: 1.RNF-100-1/16-BK-SP.pdf2.RNF-100-1/16-BK-SP.pdf3.RNF-100-1/16-BK-SP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RNF-100-1/16-BK-SP의 명세
제품 모델 RNF-100-1/16-BK-SP 제조사 TE Connectivity Raychem Cable Protection
기술 HEAT SHRINK TUBING 1=250FT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Flexible 온도 축소 0.017" (0.43mm)
차폐 250.0' (76.2m) 연속 Thermofit RNF-100
복구 벽 두께 0.031" (0.79mm) 다른 이름들 RNF-100-1/16-BK-SP-250
작동 온도 -55°C ~ 135°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 부품 번호 RNF-100-1/16-BK-SP
라벨 유형 95°C 내경 - 복구 0.063" (1.60mm)
풍모 Abrasion and Cut Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant, Strain Resistant 확장 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.063" (1.60mm) 2 to 1 Black 250.0' (76.2m)