82A0111-12-9
TE Connectivity Raychem Cable ProtectionTE Connectivity Raychem Cable Protection
82A0111-12-9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 82A0111-12-9
제조업체 / 브랜드: Raychem Cable Protection / TE Connectivity
제품 설명 HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 2000'
사양서: 82A0111-12-9.pdf
  • 메시지
82A0111-12-9의 명세
제품 모델 82A0111-12-9 제조사 TE Connectivity Raychem Cable Protection
기술 HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 2000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41132 pcs 데이터 시트 82A0111-12-9.pdf
전압 12 AWG 인장 강도 0.121" (3.07mm)
차폐 2000.0' (609.6m) 차폐 형태 665/40
연속 MIL-W-22759, FlexLine 반사 손실 Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
등급 - 다른 이름들 1195877-9
작동 온도 -65°C ~ 200°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 82A0111-12-9
성별 Hook-Up 풍모 -
확장 설명 12 AWG Hook-Up Wire 665/40 White 600V 2000.0' (609.6m) 유전체 소재 Copper, Tinned
기술 HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 2000' 콘덴서 공차 White
도체 도금 0.006" (0.15mm) 배럴 깊이 600V