55A1122-22-9/96-9CS2275
TE Connectivity Raychem Cable ProtectionTE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity Raychem Cable Protection
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Raychem Cable Protection / TE Connectivity
제품 설명 MULTI-PAIR 2COND 22AWG WHT SHLD
사양서: 55A1122-22-9/96-9CS2275.pdf
  • 메시지
제품 모델 55A1122-22-9/96-9CS2275 제조사 TE Connectivity Raychem Cable Protection
기술 MULTI-PAIR 2COND 22AWG WHT SHLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45341 pcs 데이터 시트 55A1122-22-9/96-9CS2275.pdf
전압 22 AWG 전파의 VOP, 속도 85%
인장 강도 0.119" (3.02mm) 차폐 -
차폐 형태 - 방패 범위 Copper, Silver Coated
연속 - 반사 손실 Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
등급 - 다른 이름들 050307-000
050307-000-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 55A1122-22-9/96-9CS2275
길이 - 노출 엔드 2 (1 Pair Twisted) 성별 Multi-Conductor
풍모 - 확장 설명 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable White 22 AWG Braid
유전체 소재 Copper, Silver Coated 기술 MULTI-PAIR 2COND 22AWG WHT SHLD
콘덴서 공차 White 도체 도금 0.008" (0.20mm)
도체 재료 Braid 도체 직경 -
케이블 유형 - 배럴 깊이 600V